Коллектив (4)

Список на 2018-2019

Четверг, 06 декабря 2018 23:21

Список

Суббота, 28 октября 2017 04:53

Список МБОУ "СОШ п.Ягодное" на октябрь 2017

Список работников

Пятница, 04 декабря 2015 01:10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя образовательная школа п. Ягодное»

Список сотрудников учреждения по состоянию на 12 апреля 2017 г.:

Педагогические работники:

 

  1. Андреева Ирина Николаевна – директор
  2. Алябьева Анастасия Юрьевна - учитель английского языка
  3. Беляев Александр Николаевич – учитель физкультуры
  4. Банникова Ирина Николаевна – учитель музыки
  5. Варгараки Алла Владимировна – учитель математики
  6. Волошина Тамара Васильевна - воспитатель
  7. Генералова Людмила Валентиновна – учитель математики
  8. Глущенко Елена Ивановна – учитель логопед
  9. Гребенникова Алла Алексеевна – воспитатель
  10. Гунтик Надежда Николаевна – учитель истории
  11. Джалая Ольга Викторовна – педагог доп. образования(совмест.)
  12. Джура Любовь Яковлевна – учитель физкультуры
  13. Дзюба Ирина Ивановна – учитель начальных классов
  14. Дзюба Мария Матвеевна – учитель физики
  15. Епишева Нина Александровна – учитель биологии
  16. Ерохин Валерий Витальевич – преподаватель ОБЖ
  17. Ивлева Елена Юрьевна – учитель географии
  18. Калашникова Светлана Михайловна – учитель физкультуры
  19. Кесаева Альма Виссарионовна – воспитатель
  20. Князева Оксана Николаевна – воспитатель
  21. Ковалева Анна Александровна – учитель английского языка
  22. Коновалова Виктория Анатольевна – учитель начальных классов
  23. Коновалова Анна Александровна – учитель истории
  24. Копыльцива Татьяна Олеговна – учитель начальных классов
  25. Куликова Айшат Мурсаалиевна – учитель химии
  26. Ладан Юлия Викторовна – учитель русского языка и литературы
  27. Левина Любовь Андреевна - учитель английского языка
  28. Мазурина Татьяна Евгеньевна – заместитель директора по УВР
  29. Манина Ирина Викторовна – учитель начальных классов
  30. Мирончак Марина Анатольевна – учитель английского языка
  31. Моташкова Екатерина Игоревна – социальный педагог
  32. Нанактаева Татьяна Юрьевна – учитель начальных классов
  33. Новикова Людмила Сергеевна – учитель начальных классов
  34. Обухович Людмила Алексеевна – учитель ИЗО и черчения
  35. Осипенко Наталья Олеговна – учитель английского языка
  36. Падалка Наталья Владимировна – педагог-библиотекарь
  37. Степанова Анна Николаевна – учитель русского языка и литературы
  38. Соколова Татьяна Михайловна – учитель начальных классов
  39. Тамаров Денис Александрович – учитель математики
  40. Тюбин Дмитрий Сергеевич – учитель физкультуры
  41. Халимонова Людмила Сергеевна – учитель русского языка и литературы
  42. Яцынюк Ирина Ивановна – учитель начальных классов.