Режим работы ГПД 1-4 классы 2017-2018г.

Автор Вторник, 24 октября 2017 22:49

1классы (1 полугодие)

12.40-13.20 – прогулка

13.30-13.50 – обед

14.00-15.15 – дневной сон

15.30 – полдник

15.45 – 17.00 – кружки по интересам

17.00 – уход домой

                                 2 – 4 классы

13.00-13.30 – обед

13.30-14.10 – прогулка

14.15 -15.25 - самоподготовка

15.30 – полдник

15.45 – 17.00 – кружки по интересам

17.00 – уход домой

Работа ГПД в 2016-2017 учебном году

Автор Среда, 26 октября 2016 05:30

Организация работы ГПД в МБОУ «СОШ п. Ягодное» на 2016-2017 учебный год.

 

№ группы

Воспитатель

Класс

Количество человек

Режим работы

1.       

Яцынюк И.И.

22

Понедельник, вторник, четверг, пятница – 13.00-17.30

Среда – 14.00-17.30

2.       

Копыльцива Т.О.

27

Понедельник, вторник, четверг,

Пятница – 14.00-17.00

Среда – 13.00-17.00

 

3.       

Коновалова В.А.

24

Понедельник, среда, пятница – 14.00-17.00

Вторник, четверг – 13.00-17.00

4.       

Нанактаева Т.Ю.

3а, 3б

21

Понедельник, четверг – 13.00-17.00

Вторник, среда, пятница – 14.00-17.00

5.       

Новикова Л.С.

23

Понедельник, вторник, четверг, пятница – 13.00-17.30

Среда – 14.00-17.30

6.       

Волошина Т.В.

5а, 5б

19

Понедельник- пятница

14.30 – 17.30

7.       

Корсун Н.Г.

6а, 6б

21

Понедельник, среда

14.30 – 17.30

Вторник, четверг, пятница

14.30 – 16.30

 

Положение о группе продленного дня.

1.   Общие положения.

1.1. Настоящее Положение устанавливает порядок комплектования и организации деятельности групп продленного дня в МБОУ «СОШ п.Ягодное»

1.2. Группы продленного дня (далее ГПД) организуются в целях социальной защиты обучающихся и обеспечивают условия для проведения внеурочной деятельности с ними и дополнительного образования в условиях введения ФГОС.

1.3. Настоящее положение составлено в соответствии с Законом РФ «ОБ образовании», типовым положением об образовательном учреждении, конвенцией ООН о правах ребенка, санитарными правилами и нормами, Уставом  школы.

 

 

2015-2016 учебный год

Списочный состав группы продленного дня № 1, воспитатель Копыльцива Т.О.:

  1. 1.Аносова Елизавета Андреевна
  1. Балышева Александра Владимировна
  2. Богомаз Евгений Сергеевич
  3. Воробьев Алексей Романович
  4. Деревцова София Дмитриевна
  5. Евлоева Сата Хамзатовна
  6. Иванов Никита Сергеевич
  7. Калачиков Кирилл Рустамович
  8. Калашникова Анжела Сергеевна
  9. Калитка Юлианна Владимировна
  10. Кергенскова Таисия Александровна
  11. Кищун Станислав Александрович
  12. Копыльцив Леонид Алексеевич
  13. Лебедев Денис Евгеньевич
  14. Леднев Сергей Дмитриевич
  15. Мармус Арина Игоревна
  16. Муравьев Сергей  Евгеньевич
  17. Оздоев Микаил Русланович
  18. Посохов Никита Витальевич
  19. Пудовкин Владислав Анатольевич
  20. Пушкин Захар Адамович
  21. Салук Надежда Витальевна
  22. Троян Максим Вячеславович
  23. Фаттахов Ильнур Ринатович
  24. Халимонов Вадим Александрович
  25. Штейнгауэр Кирилл Сергеевич
  26. Щербань Екатерина Витальевна
  27. Яковлев Ян Иванович

 Определить режим работы группы продленного дня:

понедельник — с 13.00 до 17.00

вторник — с 13.00 до 17.00

среда — с 14.00 до 17.00

четверг — с 13.00 до 17.00

пятница с 13.00 до 17.00