Элективные курсы (4)

Расписание элективных курсов 2020

Пятница, 07 февраля 2020 03:04

 

РАСПИСАНИЕ ЭЛЕКТИВНЫХ КУРСОВ

Название эл. курса

ФИО

класс

День недели

Урок

Время

«Русский язык в формате ЕГЭ»

Андреева И.Н.

11-а

понедельник

7

 

 

Гунтик Н.Н.

10-а

суббота

2

 

 

Генералова Л.В.

10-а

суббота

1

 

 

Домрачев Д.С

10-а

суббота

3

 

 

Домрачев Д.С

11-а

среда

6

 

«Общество:теория и практика»

Коновалова А.А.

11-а

суббота

4

 

 

Мазурина Т.Е.

11-а

пятница

1

 

 

Ивлева Е.Ю.

9 кл.

вторник

7

 

 

 

9-а

пятница

7

 

 

Генералова Л.В.

9-б

вторник

7

 

«Подготовка к ОГЭ по информатике»

Тамаров Д.А.

9-а

суббота

3

 

«Подготовка к ОГЭ по информатике»

Тамаров Д.А.

9-б

суббота

4

 

«Практическое обществознание»

Коновалова А.А.

9-а

среда

7

 

 

Коновалова А.А.

9-б

пятница

7

 

 

Вакансия

11-а

 

 

 

 

Вакансия

11-а

 

 

 

«Подготовка к ЕГЭ по физике»

Сумачакова Л.А.

10,11

суббота

4

 

Расписание элективных курсов

Вторник, 24 октября 2017 23:04

Расписание элективных курсов в МБОУ "СОШ п.Ягодное" на 2017-2018 учебный год

Расписание элективных курсов 9-11 классов

Понедельник, 31 октября 2016 03:27

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЭЛЕКТИВНЫХ КУРСОВ

 

НАЗВАНИЕ ЭЛ.КУРСА

ФИО

КЛАСС

ДЕНЬ НЕДЕЛИ

УРОК

ВРЕМЯ

«Система подготовки к ЕГЭ по математике»

Варгараки А.В.

10-а

Суббота

1

<![if !msEquation]> <![endif]>

«Тренировочные задания в курсе математики»

Варгараки А.В.

10-б

Суббота

2

<![if !msEquation]> <![endif]>

«Подготовка к ЕГЭ по русскому языку. Первый год обучения»

Степанова А.Н.

10-б

Суббота

3

<![if !msEquation]> <![endif]>

«Подготовка к ЕГЭ по русскому языку. Второй год обучения»

Степанова А.Н.

11-а

Суббота

4

<![if !msEquation]> <![endif]>

«Готовимся к ЕГЭ по математике»

Генералова Л.В.

11-а

Суббота

3

<![if !msEquation]> <![endif]>

«Английские грамматические времена в системе»

Мирончак М.А.

10-11кл.

Вторник

8

<![if !msEquation]> <![endif]>

«Подготовка к ГИА-9 (ОГЭ) по английскому языку»

Мирончак М.А.

9кл.

Суббота

2

<![if !msEquation]> <![endif]>

Основы психологических знаний»

Мирончак М.А.

9кл.

Суббота

1

<![if !msEquation]> <![endif]>

«Физический практикум»

Дзюба М.М.

9-11кл.

Пятница

7

<![if !msEquation]> <![endif]>

«Занимательная химия»

Куликова А.М.

9-11кл.

Пятница

7

<![if !msEquation]> <![endif]>

«История: теория и практика»

Гунтик Н.Н.

10кл.

Четверг

8

<![if !msEquation]> <![endif]>

«Трудные и дискуссионные вопросы в изучении истории России. ХХ век»

Гунтик Н.Н.

11-а

Пятница

7

<![if !msEquation]> <![endif]>

«Вопросы современного обществознания»

Гунтик Н.Н.

1 1-а

Четверг

7

<![if !msEquation]> <![endif]>

«Актуальные вопросы обществознания»

Гунтик Н.Н.

10-а

Суббота

2

<![if !msEquation]> <![endif]>

«Актуальные вопросы обществознания»

Гунтик Н.Н.

10-б

Суббота

4

<![if !msEquation]> <![endif]>

«Практическая биология»

Епишева Н.А.

10-11кл.

Пятница

8

<![if !msEquation]> <![endif]>

 

«Утверждаю»

директор МБОУ

«СОШ п.Ягодное»

________________

Андреева И.Н.

 

01.10.2016 года

 

 

 

 

 

Расписание элективных курсов

Четверг, 03 декабря 2015 23:28

 

 

 

 

 

 

 

Расписание работы элективных курсов.

 

 

ФИО

НАЗВАНИЕ ЭЛЕКТИВНОГО КУРСА

КЛАСС

ДЕНЬ НЕДЕЛИ

УРОК

1.

Андреева И.Н.

«Законы русской орфографии»

9

2 полугодие

2.

Халимонова Л.Н.

«Трудные случаи орфографии и пунктуации »

1О-А

Четверг

7 урок

Халимонова Л.Н.

«Трудные случаи орфографии и пунктуации »

10-Б

Пятница

7 урок

3.

Варгараки А.В.

« Система подготовки к ЕГЭ по математике» 

10-А

Вторник

7 урок

Варгараки А.В.

«Тренировочные задания в курсе математики»,

9-А

2 полугодие

4.

Генералова Л.В.

« Обобщение и систематизация знаний по математике»

11-А

Суббота

5 урок

Генералова Л.В.

« Обобщение и систематизация знаний по математике»

10-Б

Суббота

6 урок

5.

Гунтик Н.Н.

«История: теория и практика»

9-А, 9-Б

Суббота

2 урок

6.

Гунтик Н.Н.

Актуальные вопросы обществознания »

9-А, 9-Б

Суббота

3 урок

Гунтик Н.Н.

«История: теория и практика»

10-А, 10-Б

Четверг

8 урок

Гунтик Н.Н.

Актуальные вопросы обществознания »

10-А, 10-Б

Суббота

4 урок

7.

Александрова Л. Б.

«Биология и экология в задачах

9-11

Вторник

8 урок

8.

Дзюба М.М.

«Физический практикум

9-11

Среда

7-8 урок

9.

Куликова А.М.

«Занимательная химия»

10-А, 10-Б

Суббота

3 урок

10.

Мирончак М.А.

«Английские грамматические времена в системе»

9-11

Четверг

8 урок

11.

Мирончак М.А.

«Основы психологических  знаний

9-А, 9-Б

Суббота

1 урок

12.

Степанова А.Н.

«Подготовка к ОГЭ по русскому языку»

9-Б

Четверг

8 урок